Gemeinderat der Stadt Zürich

Sprunglink:

Kyriakos Papageorgiou

Personalien

Geburtstag 22.11.1961
Wohnkreis 11
Beruf

Zugehörigkeit

Partei SP
Fraktion
Wahlkreis

Sitz im Gemeinderat

Eintritt 06.10.1999
Austritt 02.05.2006
Eintritt 02.11.2006
Austritt 15.05.2018

Kontakt

Adresse Kyriakos Papageorgiou

Lage, Kontakt und über den Internetauftritt

Besuch einer Sitzung des Gemeinderats

Halle 9 Ansicht Bock 2

Der Besuch einer Ratssitzung ist zurzeit aufgrund der Corona-Pandemie leider nicht möglich.

Bei Fragen wenden Sie sich gerne an die Parlamentsdienste.

Kontakt

 

Gemeinderat der Stadt Zürich
Parlamentsdienste
Stadthausquai 17
Postfach
8022 Zürich

Tel.
044 412 31 10
Fax
044 412 31 12